Agrupamento de Escolas de Murça

Escola sede

Rua Frei Diogo de Murça
Telf. +351259511210

Email: geral@avmurca.org

 

 

Centro Escolar

Avenida dos Bombeiros Voluntários
Telf. +351259518407

Email: geral@avmurca.org

 

Topo Painel
domingo, 23 janeiro 2022
A+ R A-

.

LISTA DE DIRETORES DE TURMA E SECRETÁRIOS

Turma

 

Atendimento

Diretores de Turma

Secretários

5A

 

Segunda-feira

9.15 - 10.00 h

Paulo Manuel Gomes dos Santos

Regina Maria Teixeira G. Lopes Monteiro

5B

 

Quarta-feira 11.55 - 12.40 h

Amélia Estefânia Pereira Sousa

Isabel Maria Vaz Mesquita da Costa

5C

 

Terça-feira

13.40 - 14.25 h

Maria Isabel Alves Silva

Maria de Fátima Pinheiro Cordeiro

6A

 

Segunda-feira

10:15 -11:00 h

Francisco José Clemente Sousa

Maria do Céu Fernandes Almeida Calvão

6B

 

Quinta-feira

9.15 - 10.00 h

Olga Cristina Teixeira Alves Gralhós

Rosa Maria Martins Pais

7A

 

Quarta-feira

9.15 - 10.00 h

Branca Celeste Martins Gomes

Maria Luísa Silva Ferreira

7B

 

Quinta-feira

14.25 - 15.10 h

Maria Teresa Almeida Marques

José Pedro de Oliveira Rosado

8A

 

Quarta-feira

11.00 - 11.45 h

Cátia Daniela Guedes Monteiro

Alexandrina Fátima Botelho Mourão

8B

 

Quarta-feira

11.00 - 11.45 h

Maria de Fátima Magalhães Pinto

Ana Rita Soudo Martins Silva

9A

 

Quarta-feira

10.20 - 11.05 h

Marta Manuel Ribeiro de Sampaio

Norberto Fraga Magalhães

9B

 

Quinta-feira

8.30 - 9.15 h

Ana Maria Carvalho Simões

Dina Goreti Jorge Gomes

9C

 

Sexta-feira

12.00 – 12.45 h

Elisabete Cristina Candoso Fernandes Amaral

Elisabete dos Reis Moutinho

10A

 

Quarta-feira

9.15h - 10.00 h

Luísa Maria dos Santos Barrias Pinto

Cátia Alexandra Ferreira Sousa

10B

 

Terça-feira

10:15 -11:45 h

Maria Isabel Gomes Fernandes

Rui Terezinho Quintelas

10C

 

Terça-feira

11:55 -12:40 h

Bertina Maria de Sousa Moniz

Alina Maria Azevedo Sousa Vaz

11A

 

Quarta-feira

10:15-11:00 h

Palmira Sequeira Guedes

Carla Alexandra Carvalho Fernandes

11B

 

Quarta-feira

10:15 -11:00 h

Joana Edgar Pereira dos Reis

Marcelino Gonçalves Reis

11C

 

Sexta-feira

11:00-11:45 h

João Manuel Gomes Garcia

João Luís Silva

12A

 

Terça-feira

15:25-16:10 h

Cristina Maria Carneiro Martins

Albertino José Castro Lousa

12B

 

Quarta-feira

11:55-12.40 h

Edgar Joaquim Pita do Nascimento

Felisberto Machado Fontela

12C

 

Quarta-feira

10:20-11:05 h

Carla Araújo de Carvalho

Manuel José Mofreita

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

AEM, 03 de setembro de 2021

O subdiretor,

Humberto Óscar Parreira Nascimento

PARCERIAS